Здравствуйте, я бывший сотрудник аналитического отдела одной из букмекерских контор, бывшим я стал не из-за своей проффесиональной не пригодности, а из-за того, что в нарушение должностной инструкции сам размещал ставки на спорт, за что и был уволен.
В ходе своей деятельности на должности аналитика я научился видеть спортивные события с точки зрения букмекера, а не игрока и теперь для меня не составляет особого труда ежедневно выделять несколько событий, которые являются проблемными для букмекера, т.е. это ставки на футбол в популярных чемпионатах, не давать которые букмекер не может, но пытается искусственным движением коэффициентов сбить игроков с толку, например, когда идет большой объем ставок на команду, которая должна победить букмекер не снижает, а повышает коэффициенты направляя поток ставок на команду, которая должна проиграть (95% игроков делают ставки на основании коэффициентов) - эти приемы ине хорошо известны и такие матчи я распознаю с первого взгляда! Также мне удалось выявить некоторые нюансы в LIVE-линии на футбол, которыми я и поспешил воспользоваться с целью повышения своего материального благосостояния, но к сожалению много заработать мне не позволили! В данный момент я не имею возможности размещать ставки ни в одной из букмекерских контор - служба безопасности блокирует счета сразу после пополнения. Это может показаться фантастикой, но "волчий" билет действует безотказно!
В свете всех этих событий у меня и родилась идея 1 июля 2013 открыть свой интернет-ресурс с дурацким названием Ставкино.ру:) и предложить игрокам надежнейшие прогнозы для ставок экспрессами + услуги по доверительному управлению игровыми счетами в БК "Fonbet", где я буду размещать LIVE-ставки на те события, о которых писал выше и обеспечивать прирост к банку не менее 100% ежедневно!
Уверен, что Вы запомните день нашего знакомства на всю жизнь, ведь именно с этого дня для Вас и для меня начнется долгое, плодотворное партнерство, целью которого станет обоюдная помощь в достижении материального благосостояния!

P.S. В интернете столько мошенников и я уверен в том, что Вы не однократно попадались на их уловки. Поверьте мне, я не кидала! Просто я так же как и Вы хочу стабильной, высокой прибыли, а не получить 5000 рублей и скрыться. Без Вас у меня нет шансов добиться своей цели и именно поэтому я не собираюсь пилить сук на котором сижу. В конце - концов, чем Вы рискуете? 500 рублями, которые скорее всего проиграете на ставке по информации от очередного лжеинформатора! Отбросьте все сомнения и вперед к нашей общей цели!